Präsidium

Wolfgang Niewelt

Präsident:
Wolfgang Niewelt

wolfgang.niewelt@sjk-herzogenaurach.de

Tobias Komann

Vizepräsident:
Tobias Komann

tobias.komann@sjk-herzogenaurach.de
0172 / 2023 959

Stefan Wolf

Vizepräsident:
Stefan Wolf

stefan.wolf@sjk-herzogenaurach.de

Claudia Neuner

1. Schatzmeisterin:
Claudia Neuner

claudia.neuner@sjk-herzogenaurach.de

Renate Bürkl

2. Schatzmeisterin:
Renate Bürkl

renate.buerkl@sjk-herzogenaurach.de

Susanne Zech

Schriftführerin:
Susanne Zech

susanne.zech@sjk-herzogenaurach.de
0152 / 0205 9904

Doris Hoffmann

Zeugwartin:
Doris Hoffmann

doris.hoffmann@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 8340 4179

Lisa Daigfuß

Jugendwartin:
Lisa Daigfuß

lisa.daigfuss@sjk-herzogenaurach.de

Thomas Büchs

Pressewart:
Thomas Büchs

thomas.buechs@sjk-herzogenaurach.de


Beisitzer und Helfer

Marianne Kugler-Fritz

Mitgliederverwaltung:
Marianne Kugler-Fritz

marianne.kugler-fritz@sjk-herzogenaurach.de
mitgliederverwaltung@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 2260 1085


Unsere Ausbilder finden Sie hier: Ausbilder

Weitere Ansprechpartner mit Kontaktdaten finden Sie hier: Kontakt