Präsidium

 

 

 

 

Präsident:
Jürgen Waßerloos
juergen.wasserloos@sjk-herzogenaurach.de

 

Tobias Komann

 

 

Vizepräsident:
Tobias Komann
tobias.komann@sjk-herzogenaurach.de
0172 / 2023 959

 

Marianne Kugler-Fritz

 

 

Vizepräsidentin – Mitgliederverwaltung:
Marianne Kugler-Fritz
marianne.kugler-fritz@sjk-herzogenaurach.de
mitgliederverwaltung@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 2260 1085

 

Renate Bürkl

 

 

1. Schatzmeisterin:
Renate Bürkl
renate.buerkl@sjk-herzogenaurach.de

 

Claudia Neuner

 

 

2. Schatzmeisterin:
Claudia Neuner
claudia.neuner@sjk-herzogenaurach.de

 

 

 

Schriftführer/in:
Position leider nicht besetzt
bei Interesse bitte melden unter
info@sjk-herzogenaurach.de

 

Doris Hoffmann

 

 

Zeugwartin:
Doris Hoffmann
doris.hoffmann@sjk-herzogenaurach.de
0176 / 8340 4179

 

 

 

Jugendwartin:
Johanna Fritz
johanna.fritz@sjk-herzogenaurach.de

 

 

 

Pressewart:
Position leider nicht besetzt
bei Interesse bitte melden unter
info@sjk-herzogenaurach.de


Beisitzer und Helfer

Susanne Zech Beisitzerin Schriftliches
Peter Philipp Beisitzer Webadministration
Hanna Persin Beisitzerin Jugendarbeit
Wolfgang Niewelt Beisitzer Pressearbeit
Ingrid Kieninger Beisitzer Pressearbeit – Newsletter
Rupert Fischer Beisitzer Mitglieder (Ständchen)

Unsere Ausbilder finden Sie hier: Ausbilder

Weitere Ansprechpartner mit Kontaktdaten finden Sie hier: Kontakt